Español - Latinoamérica
  • Inglés - US
  • Japonés - JP

Teléfono

+52(55)8526-5939

E-mail

ventas@northernep.com

Contacto

Northern Electric Power Technology Inc.
Contacto

2570 N First St, Suite 200 San José, CA 95131.

Tanaka Bld.3F, 2-5-14, Ikunonishi, Osaka Shi Ikuno Ku, Osaka Fu, 544-0024, Japón

Changcheng South Road 6, Chengyang District, Qingdao, China ZIP 266109

Gerente de ventas

EE.UU. y Canada

James Cowick jlcowick@northernep.com All U.S.A. and Canada 925-390-1939
Edward Garcia edward@renewablespg.com North-East, North-Central, South West U.S.A. 908-723-0525
Mark LaBalbo mark@renewablespg.com North West, South-East U.S.A. 407-242-0892
Bruce Ludemann bludemann@renewablespg.com Manager – Escalation Contact 203-651-9813

Latinoamérica

Sebastián Garrido sgarrido@northernep.com Panamá +507 6792-9456

Europa y Asia

Judy Wangkxwang@northernep.com.cnAll Europe and Asia+86 186 6390 1202
May Xiezcxie@northernep.com.cnAll Europe and Asia+86 176 6024 9895

 

Envíanos un mensaje


    Innovación

    Nos renovamos constantemente para ofrecer calidad y confianza en nuestros productos. NEP es sinónimo de innovación en soluciones.

    Certificación

    Contamos con la marca UL1741, certificación emitida por Underwriters Laboratories, para pruebas de interconexión de sistemas en USA.

    Seguridad

    NEP es una marca sólida, ofrece un precio competitivo y la mejor calidad. Nuestra tecnología internacional y diseño funcional garantiza la mayor satisfacción.

    Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa con la navegación, consideraremos que acepta este uso. Leer Más

    OK

    Ponte en contacto

    Nuestra misión es desarrollar tecnologías de vanguardia de energía limpia y proporcionar inversores solares de última generación.

    Teléfono

    +52 (55) 8526-5939

    E-mail

    saleslatam@northernep.com